Изменение стоимости автомобиля в договоре купли-продажи после регистрации ТС - возможно ли и нужно ли регистрировать дополнительное соглашение в ГАИ?

• г. Барнаул

Можно ли изменить сумму стоимости автомобиля в договоре купли продажи, после регистрации тс. Каким нибудь доп. соглашением? И нужно ли его регистрировать в гаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да вы вправе заключить доп соглашение.

Его также необходимо предоставить в ГИБДД.

Все доп соглашения являются неотъемлемой частью договора.

С Уважением!

Здравствуйте Анастасия. Да, можно.

Полагаю это самый верный способ задокументировать факт обращения.