Оформленный уход за дочерью инвалидом 1 группы - Мобилизация мужа чрезвычайно необходима?

Семья с взрослой девушкой инвалидом 1 группы. Мобилизируют ли моего мужа? Он оформлен по уходу за дочерью инвалидом 1 группы в пенсионном фонде.
Лучший ответ

- нет, обязаны предоставить отсрочку!

- если вызовут (самому идти в военкомат не надо), то предоставит документы об уходе за ребенком-инвалидом;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

Мобилизуют, если только он сам не откажется.