Как отсрочка сдачи анализов на переосвидетельствование повлияет на выплаты и примут ли документы?
Дата очередного переосвидетельства 10.10.2022, а инвалидность установлена на срок до 01.11.2022. Но до 10 октября не успеваю сдать все анализы, только числа 15.10 получится всё передать в МСЭ. Примет ли комиссия документы и как это отразится на выплатах?
Лучший ответ
Напишите заявление в мсэ, что просите перенести срок.
В крайнем случае приостановят выплаты на 3 мес. Восстановят со дня подтверждения инвалидности.