Можно ли при обжаловании МСЭ, направить новые заключения от врачей?
Лучший ответ
Нет. Врачи, действия которых обжалуете, не видели же эти документы, а потому как они могли их принять во внимание?
(Хватит манипулировать людьми вопросами, документы на руках? Конечно, на руках..)
Обжаловать можно конечно, либо в вышестоящей МСЭ или в судебном порядке. Но чтобы вам помочь, нужно видеть решение МСЭ, ваши заключения врачей? Уточните.