Узнать ппспортные данные.
Анастасия, если вы спрашиваете о паспортных данных постороннего лица, то это персональные данные охраняемые законом и в открытом доступе их нет.
Данная информация является закрытой и простой человек допуска к ней не имеет.
Получить ее можно:
- обратиться к знакомому сотруднику МВД России имеющего доступ к ней (не все могут ее узнать), либо иному правоохранителю СК, ФСБ, Прокуратура, Росгвардия. Однако, подумайте - зачем ему это для вас узнавать?
- неофициально, могут сотрудники частных служб экономической безопасности различных компаний;
- можете обратиться к услугам частного детектива - они предоставляют подобные услуги, но данная информация стоит денег. Поэтому, взвести нужна ли эта информация вам за эти деньги.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте. Чьи данные?