Как восстановить документы о приватизации дома-квартиры.

• г. Череповец

Как востановить документы о приватизации дома-квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Документы восстанавливаются путем получения дубликата.

В вашем случае, нужно обратиться в тот орган государственной власти, который издавал и выдавал договор о приватизации. Как правило, это администрация.

Следовательно вам нужно обратиться в администрацию с вопросом о том, где и как вы можете получить дубликат договора на приватизацию.

Всего доброго.