Оформление дарственной на однокомнатную квартиру - что нужно знать и какие документы нужны?
Паспорта, пошлина и договор дарения. Если мама замужем, то согласие супруга (если квартира является совместной собственностью).
Этих документов достаточно. С ними обращаться в МФЦ.
Договор можете составить сами, можете обратиться к юристу.
Надо обратиться к нотариусу и выполнить его требования.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
1) паспорт, свидетельство на квартиру
2) паспорт
3) у юристов сайта спорить в личную, плюс госпошлина в Росреестре
4) юрист может сделать
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!