Могу ли я прописать своего совершеннолетнего сына по доверенности в моём доме?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да, можете

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Хороший ответ. Спасибо!

Да, вы можете это сделать.

Оформление регистрации по месту жительства по доверенности законодательством не предусмотрено.

Сын должен лично обратиться. Вы оформить его прописку по доверенности не сможете. Только дать нотариальное согласие на регистрацию.

Добрый день, да, вы вправе это сделать.