Засчитывается ли в Севастополе, стаж службы в таможне при Украине?
"Сказали" никуда не приобщить и не обжаловать. Пусть дают письменный отказ на ваше письменное заявление, В отказе должно быть обоснование почему они отказали. Будет отказ не законным обжалуйте в судебном порядке.
Добрый день. Конечно засчитывается, только нужно подтверждение с места службы.
Речь идёт о работе или о выслуге?
Но мне сказали в ПФР в г.Севастополь обратное. Ссылаясь на закон от 2020 года.
Если ПФ вам отказал учесть стаж работы, получите от них письменный документ и его надо обжаловать либо в вышустощую инстанцию, либо в суд.