Продолжительность рабочей смены воспитателя туберкулёзного санатория.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вера, законом установлена только продолжительность еженедельной работы, а не ежедневной.

30 часов в неделю воспитателям в школах-интернатах, детских домах, группах продленного дня, интернатах при общеобразовательных учреждениях (пришкольных интернатах), специальных учебно-воспитательных учреждениях для детей и подростков с девиантным поведением, дошкольных образовательных учреждениях (группах) для детей с туберкулезной интоксикацией, учреждениях здравоохранения и социального обслуживания.

Основание закона:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601