Продолжительность рабочей смены воспитателя туберкулёзного санатория.
Вера, законом установлена только продолжительность еженедельной работы, а не ежедневной.
30 часов в неделю воспитателям в школах-интернатах, детских домах, группах продленного дня, интернатах при общеобразовательных учреждениях (пришкольных интернатах), специальных учебно-воспитательных учреждениях для детей и подростков с девиантным поведением, дошкольных образовательных учреждениях (группах) для детей с туберкулезной интоксикацией, учреждениях здравоохранения и социального обслуживания.
Основание закона:
Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601