Могу ли работать грузчиком в продуктовом магазине если у меня гепатит. С.
Павел, имеете полное право работать.
Человеку с гепатитом С не запрещается работать в продуктовом или любом другом магазине. От работника требуется обязательное соблюдение правил безопасности:
использование одноразовых перчаток в течение всей рабочей смены.
При работе грузчиком Вы не контактируете с покупателями, следовательно никакой опасности их вреда здоровью не несете.
Зависит от работодателя, поскольку препятствий для оформления медицинской книжки не имеется.