Пристов тянул время с наложением ареста и теперь имущество продано, законно ли это.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно оспорить сделку, но необходимо больше информации по вопросу, какое было судебное решение.

Ирина! Я не знаю, что там у Вас происходит и кто чего "тянул", но действия пристава законны АПРИОРИ до тех пор, пока другим (более весомым) актом, вступившим в законную силу, не установлено иное.