Как я отменил судебный приказ по алиментам - моя история и советы
Вам ничего. Жена может подать заявление в районный суд в порядке искового производства. Ждите решение, не согласны-подавайте апелляцию.
На сайте эти решения не выкладываются в соотвествии с п.5 ст.15 ФЗ 262
Пока не было решения суда по алиментам, то вы их могли и не платить. Вам надо определиться с местом жительства ребенка, в зависимости от этого и будет решаться вопрос по алиментам.
Нужно было идти на судебное заседание, чтобы высказать свою позицию, дать объяснения.
Если дело отложили, то идите на следующее заседание. Информацию по делу, можете узнать на сайте суда.
Можете подать в суд иск об определении места жительсва ребенка с вами, если суд примет такое решение алименты платить не нужно будет.
На сайте прочитал вынесено решение суда.
Получите решение и обжалуйте его в сд вышестоящей инстанции, через суд первой инстанции, подав заявление о восстановлении срока на подачу жалобы, если решение уже вступило в законную силу.