Одним словом никто не знает что делать

Меня зовут Анна. Мой муж работает в ОАО КГМК и работников данного предприятия обязуют в обязательном порядке писать заявление о вычете платы за квартиру из зарплаты, при отказе выполнить указание или скорее приказ, снимаются все премиальные надбавки, которые составляют 50% от заработной платы. Я работаю в бюджетной сфере и мне положены льготы, получение которых будет тогда проблематично, да и квартира является моей собственностью, а муж в ней только прописан. Одним словом никто не знает что делать, являются ли действия администрации предприятия правомерными и как избежать репрессий при отказе писать данное заявление? Спасибо!
Лучший ответ

Действия руководства Вашего мужа не законны. Что можно сделать в этом случае, чтобы и Вам не потерять льготы и чтобы мужу не ругаться с руководством. Возьмите справку в БТИ о том, что у Вашего мужа нет собственности или же отксерьте свидетельство на право собственности и приложите его к заявлению, в котором будет указано, что в связи с тем обстоятельством, что Иванов Иван Иванович не имеет в собственности жилья, предоставить реквизиты для перечисления денежных средств в счет оплаты за жилье и коммунальные услуги не представляется возможным. Понятно, что это бред, но тогда и овцы целы и волки сыты.

Спасибо за ответ!