Могут ли приставы арестовать расчетный счет и.п. и списать с него деньги в счет долга по кредиту 11 летней давности?
Здравствуйте, Slava!
Смогут, например, по предъявленному им вынесенному судебному приказу, если судебный приказ не будет вовремя отменён должником.
Добрый день. Арестовать счет могут, задолженность смогут взыскать только если вынесено решение суда.
Здравствуйте. Срок кредита неважен. Приставы исполняют судебные решения.
ИП это не юридическое, а физическое лицо. Поэтому, приставы могут наложить обременения на р/с Индивидуального предпринимателя.
Могут. Но долг по кредиту можно оспорить.
Конечно, если пристав возбудит ИП по исполнительному документу.