Отказ банка при принятии наличности у нового и старого председателя СНТ - что делать в данной ситуации?
Правомерен ли отказ банка принять наличность у нового председателя снт (выписка из протокола, в качестве доказательства избрания, но документы еще не подали в налоговую) и у старого председателя тоже не принимают, говорят, что он уже не является председателем (хотя по ЕГРЮЛ он является председателем) чем в такой ситуации руководствоваться, ведь счета не оплатить, работа снт встала. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Кто в выписке, тот и председатель. Если у прежнего вышел срок полномочий, банк блокирует ему доступ. Это правомерно.