Порядок и сроки подачи кассационной жалобы - госпошлина, документы и отправка копий.
Сроки, порядок подачи кассационной жалобы, в какой суд, нужно ли оплачивать госпошлину, какие документы прилагать, кому отправлять копии кассации.
ГПК РФ
Статья 376. Право на обращение в кассационный суд общей юрисдикции
Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления
Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления
Статья 378. Форма и содержание кассационных жалобы, представления.
В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу.
Все судебные акты прилагаете к жалобе.
По госпошлина-зависит от категории споров. К примеру, по делам о защите прав потребителей не нужно платить госпошлину.