Незаконное присоединение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения - а правомерен ли такой подход?
Добрый день. Конечно не законны. Перед подключением необходимо было получить технические условия и после этого, в соответствии с тех условиями произвести подключение.
Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за обращение!
Такое подключение возможно только через получение технических условий от ресурсноснабжающей организации. Это платно, стоит обычно не маленькие деньги. Поэтому без подобных документов, действия являются самовольными. Другой вопрос, какая Вы сторона заинтересованная узаконить это все или пожаловаться. Исходя из этого и стоит действовать
Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!
Будем рады Вам помочь!
Здравствуйте Диана. Без согласования с водоканалом - незаконно.