Как получить справку об отсутствии брака для заключения брака за рубежом?

• г. Москва

Я гражданин Рф (других гражданств внж пмж не имею), собираюсь вступить в брак с гражданкой Колумбии в Колумбии. Для заключения брака требуется справка об отсутствии брака. В Россию вернуться и запросить такую я не могу. Имею ли я возможность получить ее через консульство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У консульства есть такие полномочия.