Повторный отказ от медосведетельствования - какие последствия ждут водителя в Челябинске?
Вас накажут лишением прав, и штрафом в сумме 30 000 руб. Уголовная ответственность наступает, если наказанный совершил аналогичное нарушение в течение года после отбытия срока первоначального наказания.
Вам повторно назначат то же наказание, так как на момент совершения Вы уже считаетесь ранее не привлекавшимся.
Наказание за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения такое же, как и за вождение в нетрезвом виде, — штраф 30 тыс. рублей и до 2 лет лишения прав.
Здравствуйте Василий! Возможно будет лишение на два года и также тридцать тысяч, но это уже будет не повторный, если права уже вами были получены после лишения.
С уважением Добышев Р.В.
Здравствуйте. Может грозить только такое же наказания.