Можно ли заказать справку об отсутствии задолженности.

Вопрос №19819602 из г. Пенза
опубликован 05.10.2022, 16:03
Можно ли заказать справку об отсутствии задолженности.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

При отсутствии задолженности по исполнительному производству получение справки возможно лишь при непосредственном обращении к должностным лицам территориальных органов ФССП России, а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг в разделе Федеральной службы судебных приставов «Получение справки о ходе исполнительного производства или о наличии/отсутствии исполнительного производства» по адресу: epgu.gosuslugi.ru.

05.10.2022, 16:18

Направьте им данное заявление заказным письмом с уведомлением.

05.10.2022, 16:29

Мне надо справку от организации АО "ДДМ ИНВЕСТ ХАГ" а я с ними связаться не могу.

05.10.2022, 16:25