Хочу еще в признать построики соседа самовольным строением (ст. 222 гк рф) но вот что делать дальше?
Моей бабушке на праве пользования принадлежал земельный участок. На нем был ветхий домик. Несколько лет, после смерти бабушки в нем никто не жил. право собственности никем не зарегистрировано. В этом году приехали, а сосед разобрал забор, ограждавший бабушкин участок, снес то, что осталось от дома и выстроил на этом месте новый красивый дом и сарай, разбил сад и огород. Как вернуть себе право собственности на бабушкину недвижимость? Я подала заявление о праве собственности на участок. Хочу еще в признать построики соседа самовольным строением (ст. 222 гк рф) но вот что делать дальше? -- просить признать право собственности на самовольно возведенные постройки или прости их снести? Как быть?
Лучший ответ
Для начала - определиться с землей.
Найдите Свидетельство о праве собственности/бессрочного пользования иные первоотводные документы
Спасибо за ответ! БЛАГОДАРЮ. ИМЕННО ЭТО Я И СДЕЛАЛА. ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА.