Как правильно составить исковое заявление для взыскания дебиторской задолженности

Дело обстоит так я незнаю как мне написать правильно исковое заевление для кредитора по за неуплаты дебиторского долгов..., вот как мне написать исковое заевление, если вы можете пример мне написать я буду очень благодарень. Зарание большое спасибо!
Лучший ответ

Чтобы ответить на Ваш вопрос и помочь Вам, необходимо знать четко о каком долге идет речь, когда он возник, кто должник, где находится. Если должник проживает в Армении, то Вам необходимо обратиться к своему юристу, поскольку в Армении свое законодательство, которое, как я полагаю, несколько отличается от Российского и мы не сможем правильно сослаться на статьи соответствующих кодексов либо других законов.

Здраствуйте.
Дело обстоит так если вы можете пример привидите по вашему закому,а дело обстоит так доги его из за не уплат телефоной разговор который привышал 300 доларов а по нашему компани уставу мы должны в суд подавать ,этот долг уже гдета 4 месяцов и мы должны написать исковое заевление но как мне это зелать я незнаю я толька на роботу поступил если вы мне можете помогите мне пожалуста как форму состовлять вы мне пример привидите по вашему закому я сровню с нашем и все получеца принципи ваш закон очень поxож на наш закон проста у вас там еще добавлено несколька законов и по статьям разные а смыслы тоже самое.мне очень нужно ваше совет.
Я буду очень благодарень за ваш поощ зарание большое вам спасбо.