Как отстоять свои интересы при просрочке займа - опыт борьбы с судом
Я брала золотой кароны займ просрочка был да я знаю брала должна во время оплачивать но у меня брат болел и никак не могла закрыть этот долг что делать теперь не знаю звонили что суд подают мои документы.
Да, они могут обратиться в суд. Если у вас есть возможность сейчас погасить долг или проценты, то лучше это сделать или хотя бы часть. И обязательно отслеживать почтовый ящик по адресу вашей регистрации. Если на вас подадут в суд, именно туда может прийти повестка. Суд не принимает во внимание, что вы не проживали по адресу регистрации и не были уведомлены о состоявшемся суде.