Шансы на получение повестки по мобилизации без военного билета и с отсрочкой - рассказ мужчины 30 лет
Мне 30 лет, не служил, военного билета нет, только приписное, есть законные обоснования предоставлении отсрочки от позывной службы. Состою на учёте в том же военном комиссариате где и регистрировался в 18 лет. Работаю в государственном учреждении здравоохранения, в отделе кадров сказали не могут забронировать из за отсутствия военного билета, его я не получал по причине ненужности.
Если я приду в военкомат своего района - каковы шансы что мне вручат повестку по мобилизации?
Шансы 50/50. Но без военного билета не будет и брони. Тогда шанс будет стремиться к 100%.