Несоответствие характеристик - отсутствие фурнитуры, манжет, защиты от снега и износоустойчивости на новой куртке
Купила куртку Общие характеристики не соответствуюта именно: отсутствует фурнитура заявленной марки (центральная молния УКК, а на карманых, капюшоне, брюках, молния неизвестной марки), так же отсутствуют манжеты, на куртке от пападания снега, и сверустойчивая ткань по канту брюк протерлась после одного часа хотьбы.
Лучший ответ
Cветлана, наверное Ваши слова (что продавец заявлял такие характеристики) надо доказать.
данные характеристики на сайте у продавца
Светлана!
Если таких характеристик нет, то обязаны принять