Я как узнать мой долг золотой корона Я потерял телефон.
Здравствуйте! Как варианты вы можете попробовать:-Отслеживать статус платежа можно на сайте сервиса;
- Или уточнить в Информационном центре сервиса по номеру +7 (495) 211-07-00 (круглосуточно, звонок оплачивается согласно тарифам вашего оператора связи).
-Для проверки потребуется номер перевода, совершенного в целях погашения кредита (он указывается на кассовом чеке).
Кроме статуса платежа, на сайте или в мобильном приложении можно увидеть историю платежей, отправить квитанцию на электронную почту, повторить платеж по ранее указанным реквизитам, настроить напоминания о последующих платежах – чтобы не допустить просрочки.
Туйчиев Бахтовар, направьте письменный запрос, ищите телефон в интернете.
Телефон горячей линии: +7 (495) 96-00-555 (круглосуточно, звонок оплачивается согласно тарифам вашего оператора связи).