Девочка в 9 классе получает семь двоек по алгебре и желает покончить с собой - что делать в такой ситуации?
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Жалобу директору школы, жалобу в прокуратуру, жалобу в УО, ее должны, уволить
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Для начала поговорите с директором школы. Учителя в институте изучают педагогику, психологию. Поэтому учитель должен уметь найти подход к ученику. Директору объясните, что дочь уже на грани, поэтому вы вправе обратиться в городской отдел образования для решения проблемы, если директор сам не у регулирует вопрос.
Посоветую вам нанять репетитора, но только с целью делать домашние задания с ребёнком, а не готовить в институт. Это поможет вашей дочери быть уверенной в себе, в своих знаниях.