44-летний лейтенант запаса с военной кафедрой и опытом работы в охране комплекса - будет ли он мобилизован?
Мне 44 года. Военная кафедра. Лейтенант запаса. В армии не служил. Фгуп охрана росгвардии по охране топливо-энергет. Комплекса. Подлежу ли я мобилизации?
Лучший ответ
Да, вы подлежите мобилизации как младший офицер запаса. Ну, при условии, конечно. Что у вас нет оснований для отсрочки.
Хотелось бы поподробней.