LSN Messenger
Владимир, 06.10.2022, 13:16

Если мне будет 50 лет через 3 месяца могут ли меня мобилизировать.

Вопрос №19823250 из г. Владимир
опубликован 06.10.2022, 13:16
Если мне будет 50 лет через 3 месяца могут ли меня мобилизировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не могут пока. Вы относитесь к 3-й очереди призыва по мобилизации. В настоящее время военкоматы работают с 1-й очередью (рядовые до 35 лет). При достижении 50 лет - снятие с воинского учета.

06.10.2022, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Зависит от звания, категории годности к военной службе?

06.10.2022, 13:17

По достижению 50 летнего возраста вас не могут мобилизовать.

06.10.2022, 13:22

Я рядовой, имею соответствующий опыт, убд, по здоровью годен.

06.10.2022, 13:20