Как поменять прописку в Москве удаленно - возможно ли через МФЦ или по доверенности?
Нет, это невозможно
Через Госуслуги или МФЦ можно только записаться на прием. Вам назначат время. Придется идти самому по этому адресу. Проще только в том, что в очереди стоять не будете.
Нельзя. Только лично.
В самом мфц записываюсь на прием и там же и оформляю документы или все равно надо идти в военкомат?
Для начала надо определиться. Хотите Вы служить, или нет. А далее уже выстраивать порядок действий. В первом случае - смело идите в военкомат. Во втором - к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.