Годен ли старший прапорщик запаса 47 лет по мобилизации?
Я старший прапорщик запаса 25 лет выслуги. ВВК поставили 1 стадию гипертонии, в данный момент наверное уже 2 стадия, камни в жёлчном пузыре, надо делать операцию но не хочу, и гастрит. 47 лет годен по мобилизации или нет.
Лучший ответ
Добрый день! Пока не могут. Вы относитесь к 3-й очереди призыва по мобилизации. В настоящее время работают с 1-й очередью (до 35 лет). Какая у Вас категория годности к военной службе?
Благодарю за грамотную консультацию!
Б – годные к военной службе с незначительными ограничениями. Сейчас при мобилизации призываются только категории А и Б.