Операция по удалению менингиомы и категория запаса - возможность мобилизации и получения категории Д

Мне в 2014 г. провели операцию по удалению менингиомы. Диагноз-опухоль головного мозга. Мне 41 год. Военный билет: В-ограниченно годен. Не служил. Нет военной кафедры. Категория запаса-2-солдат, ВУС 999 000 А. В каком случае меня могут мобилизировать? И могу ли я получить категорию Д?

Лучший ответ

Вас могут мобилизовать в случае, если будет установлена категория "В" и выше.