Получаю средне специальное образование в первые на заочной форме есть ли отсрочка от мобилизации - результаты поиска.
Здравствуйте, для студентов заочников отсрочка не предусмотрена. Вся необходимая информация в Указе Президента Российской Федерации от 24 сентября 2022 г. № 664 «О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации», так же в Указе от 5 октября «О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 24 сентября 2022 г. № 664 «О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации».