Воронеж, 06.10.2022, 17:16

Как мне быть в моей ситуации.

Вопрос №19824054 из г. Воронеж
опубликован 06.10.2022, 17:16
Как мне быть в моей ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ещё бы не плохо было знать что за ситуация.

06.10.2022, 17:27

Особо мне не помогли сказали найдите юриста в своём городе, я поняла это мне бесплатно не захотели помочь. То что бесплатно пишут на сайте, это всё вранье.

09.10.2022, 09:36

Есть вопросы на которые можно ответить в рамках бесплатной консультации, а есть вопросы где ответ можно дать только после изучения документов или специальных законов. Такие ответы естественно не бесплатны.

Задавайте свой вопрос тут.

09.10.2022, 09:39