Отказ в выплате детям мобилизованных супруге - правомерность при отсутствии регистрации детей на мужа, но официальном браке и указании в удостоверении многодетной семьи?

• г. Челябинск

Правомерно ли отказали супруге в выплате детям мобилизованных, если дети на него не зарегистрированы, но при этом брак официально зарегистрирован, зарегистрированы на одной жилой площади и в удостоверении многодетной семьи муж указан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

А с чего вам должны были что-то выплачивать, если это не дети мобилизованного? Совершенно законно отказали в выплате. У ваших детей есть вы их мать и их отец (отцы).