Ожидания от нового закона о непризыве - отпустят ли на мобилизации отцов с тремя детьми?
Если у сына трое детей и его забрали на мобилизацию. То когда дума положительно рассмотрит законопроект о непризыве с тремя детьми его отпустят домой?
Лучший ответ
Добрый день, Лариса. Будет зависеть от того, что будет указано в законе: будет ли иметь обратную силу. В любом случае отслеживайте принятие законопроекта и подавайте заявление на отсрочку. Просто так, без заявления, точно никого не отпустят. Отсрочка носит заявительный характер.
Спасибо, что проконсультировали!
Так кто же его знает. Обещались в кратчайшие сроки.
С уважением.
А куда подавать заявление?
Заявление подаётся в военкомат.
Юридические услуги в Тула
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих