Примут ли к мобилизации граждан Таджикистана с видом на жительство в России?
Доброе утро подскажите пожалуйста гражданин Таджикистана с вид на жительство будут призывать к мобилизации или это касается только тех у кого есть российской паспорт а заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Алина
Мобилизация касается только российских граждан, призыв иностранных граждан производиться только в добровольном порядке.
Юридические услуги в Новосибирск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих