Как защитить детскую карту от взысканий по судебному решению ООО Константа?
По судебному решению ООО Константа вправе взыскивать с моей детской карты деньги, как и куда можно обратиться чтоб списания не происходили? Это моей единственный доход с маленькими детьми.
Здравствуйте Алёна
В рамках закона, по судебному решению любой взыскатель не имеет права взыскивать детское пособие, следует обратиться с жалобой в порядке подчиненности в службу судебных приставов по месту жительства, - старшему судебному приставу (ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве").
Федеральный закон об исполнительном производстве
Алёна, денежные средства будут списываться нетронутыми а останутся только детские пособия которые вы получаете на данную карту их Вы можете снять через кассу банка.