Алименты с мобилизованных - как их взыскать и что нужно сообщить приставам?
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Написать приставам
Пристав несет ил в военкомат
Из его денег вам будет приходить
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Полина, при мобилизации человек не освобожден от уплаты алиментов. Вычитать их будут из довольствия.
А если Должнику дали новую карту, то думаете лучше написать приставу заявление, чтобы повторно сделал запросы в банки и нашел счет?
Если должнику дали новую карту, то лучше написать заявление приставу.