Доплата к заработной плате для работников в приграничной зоне Белгородской области - актуальность в условиях конфликта.
Положена ли ДОПЛАТА к заработной плате гражданам, которые РАБОТАЮТ в приграничной зоне, в той ситуации которая сейчас сложилась в России? А именно Белгородская область. Рядом граница, и мы находимся в зоне действий военных.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Нет не положена
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Здравствуйте. Нет, пока законодательством не предусмотрено такое.
В России не объявлялось военное положение. Доплат не предусмотрено.