Как получить отсрочку мужу, если у меня 2 детей от предыдущего брака, алименты не выплачиваются, и нахожусь в декрете с общим ребенком?
2 детей от предыдущего брака, алименты не получаю, 3 общий ребёнок, нахожусь в декрете, мужа мобилизовали. Можно ли получить мужу отсрочку.
Наталья!
К сожалению, отсрочка от призыва по мобилизации в этом случае не предусмотрена (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации")
Только если он усыновит первых двух детей у него будет право на отсрочку.
Здравствуйте! К сожалению, не сможете. Отсрочку дают имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет или воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет.