«Дом без узла учета тепла - как вернуть деньги за не предоставленную услугу отопления?»
Взыскать обратно то что оплатили Вы безусловно сможете так как у Вас взыскание произошло по отмененному судебному акту.
Елена Георгиевна, обращайтесь с заявлением в суд. Статья 443 ГПК РФ Поворот исполнения решения суда. В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).