Как оплатить госпошлину при подаче частной жалобы на определение суда первой инстанции о судебных расходах?

• г. Симферополь

Необходимо ли оплачивать госпошлину и какую сумму при подаче частной жалобы на определение суда первой инстанции при обжаловании судебных расходов? Спссибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, нет - при подаче частной жалобы оплачивать пошлину не нужно.

В силу п.7 ч.1 ст.333.36 Налогового кодекса РФ от оплаты государственной пошлины освобождены лица, подающие частные жалобы на определения суда.