Срок подачи заявления на компенсацию за проезд после санаторно-курортного лечения и его влияние на возможный отказ.

• г. Йошкар-Ола

Какой срок подачи заявления на компенсацию за проезд после санаторно-курортного лечения. Является ли основанием для отказа компенсации подача заявления после одного месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы сначала обратитесь с этим заявлением. А дальше, если откажут, нужно смотреть на что ссылаются.