Что делать, если при смене адреса регистрации в 40 лет заставили встать на учет в военкомат?
Порекомендуйте пожалуйста что делать в этой ситуации. Мне 40 лет, я причислен к военкомату но не служил и военной кафедры у меня нет. Мне сейчас пришлось сменить адрес регистрации, но в том же районе, соответственно у меня тот же военкомат что и был раньше. При смене регистрации в мфц меня заставили подписать бумажку о том что я должен встать на учёт в этот военкомат. Я сказал что я уже стою на учёте в этом военкомате, но они сказали значит я должен уведомить военкомат о смене прописки. Вопрос могу ли я уведомить военкомат через доверенное лицо о смене адреса прописки? Доверенность уже готова. Или может лучше заказным письмом уведомить их?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можете уведомить заказным письмом дибо через доверенное лицо.
коротко и ясно, благодарю!