Что означает приглашение на заседание по делу об алиментах третьим лицом и почему в нем участвует бывшая жена мужа.
Это ьлко в процессе узнаете.
Может быть все что угодно, суд решил, лучше идти.
Виктория, они хотят уменьшить размер алиментов на вашего ребенка. Это будет следующий этап! Вам нужно не признавать ее исковые требования, объяснить суду, что они живут вместе и алименты взыскиваются с целью ухудшить материальное положение вашего ребенка. Потому что потом бывший муж подаст иск на уменьшение размера алиментов на вашего ребенка, т.к. по закону на двоих положено 33%.
За юридической помощью по подготовке отзыва на этот иск обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Суд спросит если у вас дети и не имеете ли вы намерения подать на алименты Взаимно.