Трудности на пути к диплому официанта-бармена - опыт студента колледжа и перспективы вузовского образования и карьеры

Учусь на официанта-бармена в колледже, уже на 2 курсе, узнала что колледж не выдает диплом специалиста, скажите с какими трудностями я могу столкнутся во время поступления в вуз и с работой по этому диплому.
Лучший ответ

Добрый день. Как я понимаю колледж не имеет лицензии на образовательную деятельность. При поступлении в вуз Вы не сможете указать, что приобрели специальность официанта - бармена, так как подтверждающего документа у Вас не будет. Поступать придётся по аттестату из школы.

,

Благодарю за грамотную консультацию!

В данном случае вам целесообразно перевестись в другой учебное заведение.

Спасибо, что проконсультировали!