В 2006 году моя мать вступила в наследство по завещанию после смерти своей матери, и унаследовала дом, нотариус
В 2006 году моя мать вступила в наследство по завещанию после смерти своей матери, и унаследовала дом, нотариус выдал зелёнку, но через 18 лет обнаружелось, что есть ещё одна наследница со стороны отчима моей матери, которая успела подать заявление всрок, получается нотариус сделал ошибку, и теперь эта новоявленная наследница подала в суд, но не на нотариуса, а на мою мать, правильно ли это..
Лучший ответ
Нужно изучить иск, чтобы понять основания, по которым она просит признать право на какую-то долю. В данной ситуации вам надо выбрать адвоката по наследственным делам, чтобы он изучил вопрос и подготовил линию защиты
Она спорит о наследстве, а собственник имущества мать. Надо изучить иск и, по меньшей мере, подготовить возражения. Заочно помочь не смогу, так как надо изучить текст иска.
Спасибо за ответ!